«Вашингтон» потерпел поражение, а Кучеров забил очередную шайбу

Пост опубликован: 04.12.2016

«Вашингтон» проиграл битву клубу «Тампа-Бэй» со счетом 2:1 в матче НХЛ, а на счету Н. Кучерова, после матча, уже 13 шайб. Хоккеист забросил первую шайбу на 33-ей минуте, а на 47-й, соперник Н. Бэкстрем забил ответную шайбу.

Кучеров был на льду почти восемнадцать минут, и заслужил звание самого забрасываемого игрока матча, он 5 раз бил по воротам соперника. Теперь у молодого форварда на счету 29 очков в этом чемпионате.

После этой игры «Тампа-Бэй» заняла 8-ю ступень в подведенных итогах регулярного чемпионата, а «Вашингтон» осел на две ступени ниже, но по очкам две команды идут бок о бок.

Далее русская команда выступит, с воскресенья на понедельник, против «Каролины», а команда «Вашингтон» 5.12.2016 выступит дома, их противником будет «Баффало».